ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Toyota Avensis

  • Автомобиль: Toyota Avensis
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр TOYOTA AVENSIS: двигатель 1.8 л., коробка передач - механическая. Стоимость 510 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 101 000 км.
Описание

К нам за помощью обратился мужчина по имени Алексей. Требовалось произвести "комплексную проверкуданного автомобиля.

Результат осмотра:
  • Автомобиль технически исправен, двигатель работает отлично.  Работает ровно, не слышно никаких посторонних шумов. Масляных запотеваний и подтёков не выявлено.

  • Кулиса коробки передач не разбита, плавное переключение всех передач.

  • По ходовой части всё замечательно. Стоит новая летняя резина на литых дисках. Диски без царапин. Также имеется комплект зимних колёс на дисках. В скором времени потребуется заменить все тормозные диски и колодки.

  • Салон в очень достойном состоянии. Панель и абсолютно все пластиковые облицовки, включая дверные пороги без царапин. AIRBAGи на местах все. Пробег реальный, подтверждённый сервисной книжкой, где проставлены все отметки о ТО и заказ-наряды на выполненные работы. При желании можно попросить всю историю обслуживания у дилера. Состояние руля, ручки КПП и износа тормозных дисков полностью соответствует заявленному пробегу в 101 т. км. Установлены дорогие кожаные чехлы со вставками из кожи “алькантара”. Состояние сидений под чехлами отличное.  Куревом не пахнет, потолок чистый. Багажное отделение чистейшее. Салон можно сказать в новом состоянии. Хвала хозяину, что так следил за ним и смог сохранить его в первозданном виде.

  • Стекла все оригинальные. Единственный недостаток, присутствует трещина и скол на лобовом стекле. Не критично, обзору не мешает.

  • Электрические модули все исправно работают. Диагностика авто сканнером показала две ошибки, связанные с перебоем питания. Менялся аккумулятор. На данный момент ошибки недействительные и просто остались в памяти системы.

  • КУЗОВ:

Хочется отдельно выделить данный автомобиль, которому уже 10 лет. На нём нет ни одного крашеного элемента, повторяюсь ни одного! Даже бампера в заводской окраске. По всему кузову можно по пальцам перечислить незначительные дефекты. Из найденного это пару сколов на переднем левом крыле, небольшой скол на заднем правом крыле и на переднем левом. Все сколы незначительные, в глаза не бросаются. Также присутствует еле заметная вмятина, величиной с монету номиналом 10 копеек на крыше. Разбита пластиковая защита внизу переднего бампера. Присутствует небольшая ржавчина на кромке капота. Решетка радиатора родная, хромовое покрытие в достойном состоянии, не облупляется. Есть помутнения передних фар. Присутствует конденсат в заднем правом фонаре, сам фонарь без трещины. Вся оптика, как и все остальные агрегаты, стоят оригинальные.

Все силовые стойки, пороги, лонжероны без ремонта и окраса. На задних дверях и задних крыльях присутствуют заводские защитные плёнки. Весь герметик заводской.

Заключение

Подводя итог, скажем, несмотря на незначительные недочёты, которые свойственны всем автомобилям с пробегом (хотя эти недочёты и нельзя назвать недочётами - мелочь), можем смело поставить этому автомобилю твёрдую 5-ку из 5-ти. Всё настолько замечательно, что и добавить нечего. Также хочется выразить огромную благодарность продавцу Владимиру за уделённое время и за его дотошность в плане отношения к своему автомобилю. Было очень приятно осматривать его, и очень радостно, что ещё остались автомобили такого замечательного состояния.

Результаты осмотра были озвучены заказчику. Решение осталось за ним.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mazda 6
17.02.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
28.09.17
Написать письмо