ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Lada Granta
  • Год выпуска: 2013
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобрана Лада Гранта: двигатель 1.6 л, 8-ми клапанный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 55 463 км.
Описание

К нам за профессиональной помощью в подборе обратился Александр Милованов. Саша обладал бюджетом в 300 000 рублей и хотел приобрести отечественный  автомобиль свежего года выпуска с пробегом до 60 тысяч км. Рассматривали только Лада Гранта в комплектации с усилителем руля и передними стеклоподъёмниками. Наличие кондиционера было не принципиальным, но желательным.

Мы приступили к работе. По желаемым критериям, в основном по пробегу, автомобилей было не много. Осмотрели всевозможные. Нашли неплохую гранту 2015 года, но Александра не устроил цвет – она была рыжая. Продолжая поиск, нам позвонил представитель одного из автосалонов и сказал, что они только что приняли по системе трейд-ин Ладу гранту в просто необыкновенном состоянии. Недолго думая, мы выехали на осмотр. После осмотра данного авто, стало ясно, это то, что нужно. Мы связались с Сашей и рассказали ему про находку, после чего было решено осмотреть авто вместе.

Результат осмотра:
  • Лада Гранта, 2013 года выпуска, черного цвета, с единственным собственником, в хорошей комплектации с кондиционером и пробегом всего 55 т. км.

  • После осмотра кузова, оказалось, что машина вся целенькая, без крашеных элементов и без каких-либо дефектов по лкп. На автомобили менялся передний бампер. Силовая конструкция при этом не пострадала, лонжероны, рамка телевизора, радиатор, оптика – всё осталось оригинальное. В остальном кузов просто сиял, не затертый без царапин и вмятин. Состояние нового автомобиля.

  • По двигателю: на удивление весь сухой, без видимых масляных подтеков, работает ровно, уровень масла в норме, масло светлое.

  • КПП, по состоянию, как новая, переключается идеально, кулиса не разбита, хрустов при переключении нет. Гул выжимного подшипника отсутствует.

  • В ходе тест-драйва критичного ничего не выявили. Стойки амортизаторов сухие, износ тормозных дисков соответствует пробегу. Автомобиль едет ровно, по сторонам не кидает. Единственное, для регистрации в органах МРЭО, потребуется демонтировать проставки на всех стойках. Рулевая рейка без люфта. Весь автомобиль обработан антикоррозийным покрытием. Осмотр подвески по согласованию с заказчиком производить не стали.

  • Салон в авто чистый, не прокуренный. С виду он был как новый. Сиденья не просиженные, пол весь чистый, сухой, руль выглядел даже на меньший пробег. Накладки на педалях как новые, рукоятка КПП не вытерта. К автомобилю прилагалась сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО с заказ-нарядами, что ещё раз подтверждало указанный пробег.
Заключение

После осмотра автомобиля было принято решение о покупке данного ТС. Первоначальная стоимость была завышенной - 310 000 р. После торга добились скидки в 20 000 р, и итоговая сумма за практически новый автомобиль составила 290 000 рублей.

Александр, поздравляем тебя с приобретением почти новенькой лады гранты, надеемся, что эта машина не доставит тебе хлопот. Удачи на дорогах !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.01.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
19.12.17
Написать письмо