АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ

  • Автомобиль: AUDI A4
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ на AUDI A4
  • Заявленный пробег: 82 600 км.
Описание

Сегодня попал в распоряжение достойный аппарат AUDI A4 2014 года выпуска. Требовалось активировать скрытые функции, за активацию которых официальные дилеры берут немалую денежку. 

Результат осмотра:

Из пожеланий заказчика было: 

  1. Активировать противотуманные фары, чтобы при повороте рулевого колеса загоралась либо левая, либо правая ПТФ, в зависимости от направления поворота. Прописали по нужному каналу, всё получилось.

     
  2. Усилить яркость дневных ходовых огней. Подключились в соответствующий блок, прописали команду, в итоге “реснички” засияли… 

     
  3. Сделать приборную панель под Audi RS, чтобы при запуске двигателя стрелки на ней проходили до полной отсечки и возвращались в исходное положение. Прописали, всё получилось, как и хотелось. 


  4. Отключить режим СТАРТ-СТОП. Нужно было деактивировать команду старт-стоп на постоянном режиме при очередном перезапуске двигателя. Вошли в синхронизацию нужного модуля, изменили параметры, задачу выполнили успешно. Теперь не нужно каждый раз принудительно отключать данный режим. 


  5. Сбросить и настроить межсервисный интервал. В некоторых моделях это можно сделать самостоятельно, но не во всех, например как в нашем случае. Обнулили ТО и задали желаемые данные об информационном оповещении о прохождении технического обслуживания. 
Заключение

В итоге все пожелания заказчика были исполнены в полном объёме. Доработали всё, что сильно раздражало и не нравилось. Теперь владелец автомобиля может наслаждаться эксплуатацией своего тс в полном объёме. Цена вопроса символическая, вместо 7500 рублей, которая была озвучена в салоне официального дилера. Также была произведена полная проверка всех систем и сброс ошибок. 

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
11.07.17
АКТИВАЦИЯ СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ
23.04.17
Написать письмо