ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer X рестайлинг
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань, г. Воронеж, г. Луховицы, г. Йошкар-Ола.
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mitsubishi Lancer X: двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 83 289 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Павел Маркин. Пожелание было единственное и однозначное, нам требовалось подобрать Mitsubishi Lancer X в рестайлинговом кузове последних годов выпуска и обязательно с автоматической коробкой передач. Бюджет был проходным и составлял 580 т.р., Скажу более, у Павла уже имелся Lancer X, в котором он души не чаял, и нужен был ещё один аналогичный автомобиль, так как свой он должен был передать матери.

Поиски усложнились, так как именно таких автомобилей последних годов на рынке было минимум, а в Рязани продавался только один в отвратительном состоянии. Мы начали прорабатывать варианты, которые находились во всех удалённых городах нашей могучей державы. Ближайшую Москву оставили, как запасной парашют по всем, хорошо известным причинам. Попадались интересные варианты в Воронеже, Луховицах и Йошкар-Оле; осмотрели все. Предварительно расспрашивая продавцов о состоянии их авто, услышали, как обычно, только положительное, но по результатам осмотров, всё оказалось очень плачевно.  Поэтому пришлось отказаться от этих вариантов и продолжить поиски.

Результат осмотра:

В итоге одним прекрасным Рязанским вечером, проезжая мимо одного из салонов официального дилера, мельком увидели Mitsubishi Lancer X. Мы сразу же завернули к нему. Автомобиль только подготавливался к продаже и ещё не фигурировал ни на каких автосайтах. Издалека заметили, что кузов рестайлинговый, подойдя вплотную к автомобилю и заглянув в салон, увидели обновлённую приборную панель и автоматическую коробку передач, как раз то, что и искали. Уже через несколько минут преступили к полному осмотру.

Результат осмотра:

  • Mitsubishi Lancer X рестайлинг, 2012 года выпуска, 1 собственник, двигатель 1.6 литра с полноценной автоматической коробкой, пробег 83 т.км, сервисная книжка со всеми отметками. Осмотрев кузов, не обнаружили ни одного крашенного элемента, включая бампера, весь в заводской краске, что уже огромный плюс. Дефектов по ЛКП также не обнаружили, ни царапин, ни вмятин, абсолютно ровное покрытие. Оптика оригинальная, не мутная, что ещё раз подтверждало пробег. Салон в идеальном состоянии, все пластиковые обшивки не затёртые, без царапин. Фронтальная панель также без царапин. Внутри всё чисто и ухожено.
  • Техническое состояние было замечательное. Устроив тест-драйв, ничего критичного в подвеске выявлено не было. Единственное поскрипывала задняя стойка стабилизатора, рядовая проблема данной модели. Коробка передач переключается без рывков и ударов, как в стоячем положении, так и на ходу. Двигатель работает ровно, обороты не плавают, подтёков в моторном отсеке не выявлено, не дымит и не парит. Подключились компьютером к блоку ЭБУ, ошибки по всем системам отсутствуют, посмотрели пробег - совпал с приборной панелью. Хотя у этих автомобилей он легко корректируется и нельзя на 100% верить компьютеру, но по всем остальным внешним признакам, пробег соответствовал указанному.

  • К автомобилю прилагался второй комплект дисков с отличной зимней резиной, что тоже приятно. Летняя резина видно не так давно менялась, на всех болонах отчётливо были видны заводские точки, протектор не изношен, состояние новых колёс. Можно смело сказать, что автомобиль стоящий на все 1000% и без дальнейших вложений.

  • И самое главное, стоимость автомобиля, которую, кстати, изначально мы не знали, так как ценник ещё формулировался. Первоначальная сумма составляла 530 т.р., что уже было ниже среднерыночной и попадала в бюджет нашего заказчика. В процессе переговоров, окончательная стоимость составила 520 т.р. Мы компенсировали наши услуги и нашли именно тот автомобиль, который требовался, да и ещё в превосходном состоянии. Что сказать, удача на нашей стороне.
Заключение

Автомобиль забрали, и теперь Павел со своей женой, уже наслаждаются своим приобретением. Желаем приятной и беспроблемной эксплуатации! Огромное спасибо за доверие к нашей команде!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.04.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Cee'd
23.11.17
Написать письмо