ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: ВАЗ-2114
  • Год выпуска: 2011
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран ВАЗ-2114: двигатель 1.6, 8-ми клапанный. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 68 552 км.
Описание

К нам обратилась девушка по имени Алёна с просьбой подобрать автомобиль "на каждый день". Алена живет за пределами Рязани, и автомобиль ей необходим для повседневной  езды от дома до работы. В пожеланиях были две модели: приора и ваз 2114, стоимостью не выше 180 т.р.

Приоры по этим деньгам были  2007-2009 годов, пробеги на всех за 150 тыс. км., но мы делали упор в первую очередь на то, что автомобиль будет эксплуатировать девушка и дополнительные финансовые вложения хотелось минимизировать, поэтому не забывали про второй вариант, а именно ВАЗ 2114, этот авто наиболее дешевый в эксплуатации. Также Ваз 2114 можно было подобрать более свежего года нежели Приору за обозначенную сумму.

Нами было осмотрено более 20 автомобилей,  встречались и "криво"  восстановленные и целиком перекрашенные автомобили, с дымящими двигателями, воющими КПП итд за огромные суммы. Насмотрелись, но верили в то, что автомобиль обязательно найдется... продолжали поиски.

И вот, одним теплым августовским днем мы приехали на диагностику автомобиля ВАЗ 2114 в люксовой комплектации и всего одним собственником. Внешнее состояние впечатлило уже со стороны, автомобиль буквально блестел весь. 

Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:
  • Для начала мы произвели осмотр ЛКП опытным взглядом, а так же промерили толщиномером, выявили замену и перекрас всего лишь одного переднего правого крыла. Вся силовая часть без ремонта, герметик на номерном стакане родной. Все остальные элементы кузова в заводской краске.

  • Ни на одном элементе не нашли даже начала очагов коррозии, по словам продающего человека, автомобиль без зимней эксплуатации, что была видно по состоянию лакокрасочного покрытия.

  • В салоне автомобиля не курили, чистый потолок, чистые обивки дверей, на руле и ручке КПП еще присутствовала текстура пластика, которая говорила о том, что пробег реальный.

  • На автомобиле установлены чехлы из эко-кожи, не поленились, подняли их, под ними новые обивки сидений.

  • Прокатились  по маршруту с разными видами дорожных покрытий, сцепление схватывает в середине, мотор тянет без рывков и посторонних звуков, в подвеске тишина, состояние автомобиля впечатлило.

  • Резина стояла ещё заводская, что ещё раз подтверждала такой небольшой пробег!
Заключение

Стоимость данного авто была немного завышена, первоначально просили 200 т.р. Состояние конечно того стоило, но это превышало бюджет заказчика, да и по “рынку” дороговато. После  аргументированного разговора с продавцом, нам удалось выйти на сумму в 180 т.р. В этот же день автомобиль был переоформлен на нашего клиента.

Также была оказана помощь при постановке на учёт в МРЭО ГИБДД. Клиент доволен, все пожелания учли при подборе автомобиля.

Алёне пожелаем удачной эксплуатации, как говорится "ни гвоздя ни жезла"!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
16.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
19.12.17
Написать письмо