ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Kia Rio
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Kia Rio в максимальной комплектации- ПРЕСТИЖ: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 35 001 км.
Описание

Нашим клиентом стал молодой человек по имени Сергей. Бюджет составлял до 600 000 рублей. Из предпочтений были Ford Focus III, Opel Astra J, Kia Cee’d, Skoda Octavia, Volkswagen Jetta, предпочтительно с автоматической коробкой передач.

Пересмотрев несколько различных вариантов из желаемых, чего-то оптимального в хорошем состоянии не нашли. Либо стоимость завышена, либо комплектация слабовата, либо просто не на что смотреть было - очевидный хлам. Через некоторое время нам попался отличненький Kia Rio 2014 года, причём наткнулись на него совершенно случайно благодаря нашей любознательности возле одного из салонов официального дилера. Владелец данного авто приехал забирать новую машину, а свой Rio хотел сдать по программе Trade-In. Не вдаваясь в подробности, уже через пару часов автомобиль был переоформлен на Сергея.

Вы конечно же спросите, почему Rio? В пожеланиях же не было такой марки? – Рассказываем, как всё вышло. Увидев этот автомобиль, мы решили, как вариант, предложить его нашему заказчику. До этого времени в Рио он никогда даже не сидел и не особо представлял, что это за машина. Сергей согласился на осмотр и довольно оперативно подъехал в указанное место. Ещё на подходе к авто, Сергей отметил прекрасный внешний вид, а он и вправду был отличным, так как комплектация была с оригинальными литыми дисками 16-го радиуса, что очень привлекало внимание.

Подробности читайте ниже ↓

 

Результат осмотра:

Теперь непосредственно про автомобиль:

  • Kia Rio 2014 года выпуска, с двигателем 1.6 литра, с полноценной автоматической коробкой передач, одним собственником, реальным пробегом всего 35 т.км.

  • Комплектация самая максимальная: климат-контроль, безключевой доступ, штатная мультимедиа, мультирулевое колесо с обогревом, кнопка запуска двигателя.

  • Автомобиль ещё находится на гарантии, всё сервисное обслуживание проходилось вовремя!

  • Осмотрев кузов, крашенных элементов не обнаружили, весь в заводской краске. Из недостатков выделили небольшую, еле заметную притертость по низу задней правой двери и царапину на заднем бампере. И это ВСЁ !!! Ничего критичного!!! Поэтому считаем, что кузов в идеальном состоянии.

  • Подключили диагностическое оборудование, ошибки отсутствуют. Все электрические системы работают без нареканий.

  • После тест-драйва проблем не обнаружили, двигатель и коробка в исправном состоянии.

  • Осмотрели днище автомобиля, пороги целые, не замятые, течь и механические повреждения выявлены не были.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, чистый и ухоженный, выглядел очень опрятно.

  • Даже и нечего больше добавить, можно сказать, что состояние близко к новому! Сергей, недолго думая, согласился на покупку. Автомобиль ему пришёлся по душе, что самое важное, несмотря на то, что изначально и не рассматривал такой вариант.
Заключение

Ещё одним приятным и немаловажным моментом стала окончательная стоимость данного автомобиля – 542 000 т.р. Если рассматривать аналогичные варианты, да ещё в самой максимальной комплектации, как у нас, то средняя рыночная стоимость плавает от 570 000 до 630 000 рублей.

Хочется пожелать Сергею приятной беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений !

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Rio
23.06.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
25.07.17
Написать письмо