ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mitsubishi Lancer IX
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mitsubishi Lancer IX: двигатель 1.6 л. коробка передач-механическая. Кол-во владельцев - 4
  • Заявленный пробег: 118 700 км.
Описание

К нам обратился молодой человек по имени Сергей с просьбой подобрать ему автомобиль. Запрос был конкретным – нам нужен был Mitsubishi Lancer 9, естественно в отличном состоянии. Если Вы внимательно следили за предыдущими новостями этого блога, то не раз могли увидеть в каком плачевном состоянии находились большинство из этих автомобилей. Бюджет у Сергея был приличным в районе 350 т.р., поэтому с течением некоторого времени начали рассматривать и 10-ое поколение данных представителей.

Мы осмотрели более 15-ти автомобилей и, конечно же, порядочного ничего так и не нашлось, за исключением одного Mitsubishi Lancer 9. Автомобиль был 2007 года с пробегом 160 т.км. При таком пробеге возникает ряд “болячек”, некоторые дорогостоящие, такие как масложёрсто и проблема с дросселем. Собственник ещё ничего не устранял, да и повода для этого тоже не было, но это дело времени. Стоимость была немалая и после торга составляла 330 т.р. Хотя автомобиль был достойного состояния, было принято решение оставить его на запасной вариант и посмотреть что-нибудь ещё.

Так как, мы уже располагаем большой базой клиентов, решили прозвонить наших бывших заказчиков, которым стали счастливыми обладателями достойных автомобилей несколько лет назад. Среди них был один “Ландыш серебристый” (так в простонародье иногда называют серебристого Лансера). Хозяин автомобиля не ставил конкретной цели его продать, но после нашего звонка всё же задумался. Мы решили съездить на предварительный осмотр, так с момента приобретения автомобиля прошло более двух лет и состояние могло сильно измениться!

Результат осмотра:

Теперь вкратце про этот автомобиль.

  • Mitsubishi Lancer 9, 2007 года выпуска, с оригинальным  ПТС, но к сожалению места в нём закончились. Пробег 118 700 км. Хочется заметить, что два года назад, на момент приобретения он составлял в районе 91 т.км. и он был реальным!!! До этого времени автомобиль никогда не продавался по объявлениям, а всё время переходил от знакомого к знакомому.

  • После осмотра кузова стало понятно, что автомобиль, как и прежде, остался абсолютно весь в родной краске, включая даже бампера. Для автомобиля с почти 10-ти летней историей это крайняя редкость. Состояние лакокрасочного покрытия безупречное, как и сам внешний вид. Нигде нет даже намёка на ржавчину. Из недостатков присутствуют несколько царапин на переднем бампере, но в глаза не кидаются, и красить бампер, смысла нет. В остальном без замечаний.

  • Двигатель работает ровно, не дымит, обороты не плавают. Ремень ГРМ не так давно был заменён. Проблема с дросселем уже решена, его заменили на доработанный от марки “Титус”. Все приводные ремни в хорошем состоянии. Жидкости все в уровне. Двигатель не подвергался ремонту, но небольшое масложёрство присутствует, в скором времени придётся заняться этой проблемой. Эта информация была доведена до заказчика.

  • Салон весь чистый, надеты чехлы из эко-кожи, все пластиковые элементы без царапин. Проверили все системы, которые управляются из салона, все работает идеально.

  • После осмотра на подъёмнике выявили незначительные замечания по подвеске. Требуется заменить пару сайлентблоков задних рычагов и сальник двигателя (присутствует необильное запотевание). В остальном без замечаний. Зимняя резина в отличном состояние на штампованных дисках с оригинальными колпаками. Также прилагался второй комплект колёс на литых дисках с новой летней резиной.

  • Провели диагностику электрической части, ошибок в системах нет.
Заключение

После проведённой комплексной диагностики, Сергей принял решение о покупке данного автомобиля. Окончательная стоимость составила 315 000 рублей. Поздравляем Сергея с покупкой достойного автомобиля во всех смыслах этого слова, желаем приятной эксплуатации и удачи на дорогах!

От нас хочется добавить, что аналогичный автомобиль в таком состоянии и абсолютно без крашеных элементов, сейчас найти практически невозможно. Это крайняя редкость и очень хочется, чтобы в таком же достойном состоянии он и остался.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.11.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
10.09.17
Написать письмо