ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Nissan Micra

  • Автомобиль: Nissan Micra
  • Год выпуска: 2006 !!!
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Nissan Micra: двигатель 1.4 л., коробка передач – автоматическая. Стоимость – 277 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 95 000 км.
Описание

К нам обратился наш коллега по призванию из города Ростов-на-Дону ! Требовалось осмотреть автомобиль, который продавался в Рязани и предоставить полную картину по этому автомобилю.

Результат осмотра:

В этот раз начнём описание сразу с кузова, так как дальнейшая информация не очень важна.

  • Передняя часть вся окрашена, был небольшой удар. Капот и передний бампер окрашены. На капоте присутствует небольшая вмятина. Переднее левое крыло заменено, на нём даже поставлены разные болты крепления. Переднее правое крыло частично окрашено и на нём присутствует вмятина и скол краски. Левая фара стоит новая, правая сильно мутная. Передний бампер разбит, требуется его ремонт и окраска. Обнаружена трещина переднего левого поворотника. Телевизор и передние лонжероны без ремонта.

  • Идём далее. Водительская дверь крашена переходом, задняя левая дверь и заднее левое крыло окрашены. Шпаклёвка присутствует. Слой по толщиномеру – 250-300 мкр. Также была окрашена внутренняя часть задней левой арки колеса. Центральная стойка частично окрашена в нижней части. Деформирован задний бампер, на лкп образовалась “паутинка”, треснул лак, и есть трещина в самом пластике. Требуется окраска. Заднее правое крыло окрашено с огромным слоем шпаклёвки. Ниша багажника без ремонта, герметик заводской.

  • В итоге из элементов, которые остались в заводской краске: Крыша, задняя крышка багажника, две двери по правой стороне.

  • Автоматическая коробка передач немного “пинается”, но это только при стоячем переключении селектора. В движении намтак и не дали её испытать, но предпологаем, что проблемы есть.

  • Лобовое стекло стоит оригинальное, без трещин и сколов.

  • Из приятного можно выделить довольно опрятное состояние салона, за исключением нескольких элементов. Рулевое колесо стёрто практически до основания, что говорит о гораздо большем пробеге, который на наш взгляд тянет за 200 т.км. и более. Сильно затёрт подлокотник на водительской двери. Также установлена практически новая летняя резина.

Подводя итог, хочется заметить ещё одну важную вещь, даже заявим, что это являлось обманом со стороны продавца. 2006 год выпуска, который был указан в объявлении, не правдоподобен. Автомобиль по документам изготовлен в 2004 году. Количество собственников 4, вместо 3-х заявленных в объявлении. Вот так вот бывает.

В общем, данный автомобиль получил намного больше минусов, нежели плюсов, которые и плюсами нельзя назвать, исходя из вышеописанного.

Заключение

Результаты осмотра были озвучены и отправлены заказчику. Было принято решение отказаться от приобретения данного автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
19.04.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
22.09.17
Написать письмо