ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Renault Megane III

  • Автомобиль: Renault Megane III
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Renault Megane III : двигатель 1.6 л., коробка передач - автоматическая. ОЧЕРЕДНОЙ “ПИРОЖОК” ИЗ МОСКВЫ !
  • Заявленный пробег: 46 000 км.
Описание

В рамках подбора автомобиля под клиента был осмотрен данный экземпляр! Подробности читайте ниже ↓

Результат осмотра:

После осмотра состояния кузова, дальнейшая детальная диагностика автомобиля не имела смысла.

КУЗОВ: Не смотря на довольно малый пробег для этого года, этот автомобиль уже не пригоден к дальнейшей безопасной и безпроблемной эксплуатации. Автомобиль восстановлен после серьёзного ДТП. Был сильный удар в правую часть автомобиля. Сразу бросилось в глаза расположение колёс с правой стороны. Даже невооруженным глазом видно, что переднее колесо утоплено вглубь, а заднее стоит под отрицательным углом. Кузов сильно повело. Центральная стойка окрашена с большим слоем шпаклёвки, заводские сварные точки заднего правого крыла нарушены. Кромку крыла должным образом не выпрямили, сделали как смогли. Порог надо было вырезать и вваривать новый, но и этого делать не стали, залили его краской с огромным слоем шпаклевки. От удара сломалась крыша, ушёл лонжерон, геометрия соответственно нарушилась. Зазоры на элементах просто огромные, особенно видно на примыкании крышки багажника к заднему правому крылу. Автомобиль практически весь окрашен, насчитали из некрашенного всего два элемента: левые двери.

В сумме окрашенных и ремонтных элементов получилось: Крыша, капот, оба бампера, весь правый бок, оба порога, внутренняя часть левого бока, центральная правая стойка, крышка багажника и переднее левое крыло.

Заключение

В общем, раздумывать долго не пришлось о приобретении данного транспортного средства. И снова разочарование заказчика и продавца автомобиля. Хозяйка автомобиля была уверена, что был крашен только правый бок, без критичного ремонта, но увы…

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Renault Megane III
21.05.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Renault Megane III
20.05.17
Написать письмо