ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Peugeot 206
  • Год выпуска: 2008
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Peugeot 206: двигатель 1.4 л, коробка передач - механическая. Кол-во владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 94 880 км.
Описание

К нам обратился молодой человек из города Москва по имени Сергей с просьбой подобрать ему автомобиль на каждый день в районе 200 тыс. рублей. Он хотел приобрести надежный авто, не отечественного производства, с кондиционером, допускал крашеные элементы, но без серьезных аварий. Взявшись за этот заказ, мы понимали, что найти по-настоящему достойный вариант будет не так уж и легко. Осмотрели множество автомобилей японского, корейского и европейского производства. Мы увидели и наглядно продемонстрировали Сергею, что "живых" вариантов ни одного из них не было: состояние кузова было ужасным с сильными очагами коррозии, с кучей недостатков по технической части, где двигатель "доживал" последние дни, где подвеску нужно было всю перетряхивать и т.д. И таких автомобилей продавалось 99 %. Продолжали поиски… Совершенно случайно наткнулись на Peugeot 206, 2008 года выпуска. Предварительный осмотр приятно удивил нас. Мы решили созвониться с заказчиком и рассказать об этом варианте, хотя изначально Сергей не рассматривал автомобили марки Peugeot. После разговора, Сергей дал добро на более тщательный и детальный осмотр. Полный отчёт со всеми комментариями и фото – видео материалом был предоставлен заказчику, после чего он принял решение приехать к нам из Москвы, чтобы лично посмотреть этот автомобиль.

Результат осмотра:
  • Итак, Peugeot 206, седан 2008 года, всего с одним собственником за всё время эксплуатации. Этот момент был огромным плюсом, как для нас, так и для Сергея. Пробег 95 т.км полностью соответствовал заявленному. Автомобиль в гарантийный срок проходил всё обслуживание у официального дилера, после в другом сервисе. Хозяин авто предоставил полный список того, что делал на всём интервале владения. За автомобилем следили надлежащим образом.

  • По кузову присутствовали крашеные элементы, серьезных дтп не было, все силовые элементы затронуты не были. Окрас был исключительно косметический.

  • Салон автомобиля был словно в первозданном виде, ухоженный, чистый и опрятный.

  • Комплектация очень богатая - с климат-контролем, всеми стеклоподъёмниками, электроприводом зеркал и многим другим. На тот момент самая максимальная с механической коробкой.

  • По двигателю замечаний не было, работает ровно, подтеков масла не выявлено.

  • При осмотре ходовой части было рекомендовано заменить рулевые наконечники и колодки, в остальном без замечаний. В подарок прилагался второй комплект зимней резины в хорошем состоянии.

  • При проверке электрической части были выявлены несколько ошибок, которые были озвучены заказчику и являлись некритичными.
Заключение

Взвесив всё, Сергей принял решение приобрести данный авто. Первоначальная сумма была чуть выше бюджета и составляла 230 000 рублей, но в ходе аргументированного торга сошлись на 210 т.р. Мы смогли окупить наши услуги, и подобрать действительно отличный автомобиль. Также в этот же день помогли зарегистрировать авто в МРЭО ГИББД и даже успели переобуть на зимнюю резину. Получив все документы в ГАИ, Сергей покинул наш город и уехал в Москву на своём новеньком авто с чем его и поздравляем.

Желаем Сергею приятной и беспроблемной эксплуатации приобретённого автомобиля! Спасибо, что доверил подбор своего автомобиля именно нашей команде!

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
22.09.17
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Jetta
15.05.17
Написать письмо