ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2010
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л, коробка передач - автоматическая. Кол-во владельцев - 4
  • Заявленный пробег: 104 783 км.
Описание

К нам, по рекомендации нашего бывшего клиента, обратился молодой человек по имени Артём с просьбой подобрать ему хороший автомобиль для повседневной езды, который не доставлял бы ему хлопот, так как до этого у Артема был ВАЗ-2115 2002 года выпуска, с которым он мучился постоянно и не вылезал из автосервиса. Бюджет составлял до 430 тысяч рублей и из предпочтений были такие марки как Chevrolet Cruze, Volkswagen Polo, Opel Astra H и Mitsubishi Lancer X. Трансмиссия не имела значения.

Приступив к поиску, мы почти сразу наткнулись на вполне неплохой вариант, им являлся Chevrolet Cruze 2011 года выпуска, весь целый по кузову, с реальным пробегом 93 тыс.км и с 1 хозяином по ПТС. Данный автомобиль был голубого цвета, и тут наш клиент внёс корректировки, что рассматриваем все цвета, но кроме, как он выразился "экстремальных " - голубого, красного и зеленого.

Мы продолжили поиски... Акцент решили делать, после согласования с нашим заказчиком больше на Volkswagen Polo, с богатой комплектацией, хотя изначально Артем больше склонялся в сторону Chevrolet Cruze. В процессе работы было пересмотрено огромное количество вариантов, сказать вкратце были и неплохие, но не устраивала комплектация, были и откровенно "хламовые" экземпляры, во всяком случае, все просмотренные варианты не подошли нам.

В ходе дальнейшего поиска, нам улыбнулась удача. В один из холодных февральских деньков мы приехали на осмотр Volkswagen Polo 2010 года выпуска.

Результат осмотра:
  • Осмотрев кузов, мы не выявили ни одного перекрашенного или заменённого элемента. Единственное подозрение вызвал задний бампер. Скорее всего его красили. Малярные работы выполнили на отлично, даже не к чему придраться. Все остальные элементы кузова были в родной краске. Силовой каркас, стойки и пороги без ремонта.

  • Осмотрели моторный отсек, запотеваний нигде не обнаружено, двигатель работает ровно, обороты не плавают, выхлоп чистый. Хозяйка автомобиля только на днях заменила масло в двигателе.

  • Автоматическая коробка переключался без пинков и посторонних звуков, как в стоячем положении, так и в процессе тест-драйва.

  • Подвеска в достойном состоянии, не так давно на автомобиле были заменены передние стойки амортизатора и передние тормозные диски. Из замечаний выявили к замене передние стойки стабилизатора. В остальном всё отлично.

  • Стёкла все оригинальные 2010 года. Сверху лобового стекла присутствует скол, обзору не мешает.

  • Салон сохранился очень хорошо. Состояние всех элементов превосходное, нигде нет царапин, чисто и ухоженно. Установлены чехлы из эко-кожи. По всем внешнем признакам указанный пробег в 104 т.км. соответствует заявленному. Также имеется сервисная книжка со всеми отметками о прохождении ТО до 90 т.км. что ещё раз подтверждало пробег.

  • Комплектация предмаксимальная: кондиционер, обогрев сидений и зеркал, все стеклоподъёмники, передние противотуманные фары, полноценная автоматическая коробка передач, штатная мультимедиа и много другого. До максимальной не хватает только климат-контроля.

  • По электрической части без замечаний. Все системы исправно работают. Ошибок не выявили.
Заключение

Первоначальная стоимость автомобиля была 440 000 рублей. В ходе аргументированного торга, окончательная сумма составила 430 000 рублей. В придачу к автомобилю отдали комплект летней резины в отличном состоянии.

Желаем Артёму ровных дорог, побольше позитивных эмоций ну и конечно же беспроблемной эксплуатации приобретённого им автомобиля! Спасибо, что доверил нашей команде выбор своего автомобиля.

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.08.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
12.07.17
Написать письмо