ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Nissan Qashqai II
  • Год выпуска: 2017
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Nissan Qashqai II: двигатель 2.0 л./ 144 л.с. привод- передний, коробка передач – автоматическая (CVT). Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 40 297 км.
Описание

Нашим клиентом стал Смирнов Вячеслав, которому 6 лет назад мы уже помогали с выбором автомобиля. Требовалось подобрать надлежащего состояния Nissan Qashqai II  желательно с передним приводом в сумму не более 1.1 млн. рублей. Объём двигателя рассматривали только 2 литра 144 л.с. Пробег автомобиля не должен был превышать отметки в 80 т.км., по количеству собственников не более 2-х. Комплектация особого значения не имела, рассматривали даже ТС с механической коробкой.

Перебрав все предложения в радиусе 400 км., мы отобрали для осмотра всего 5 машин. Все они находились в Москве, куда и отправились субботним днём. Удалось пересмотреть всё намеченное, и выбрать лучшее среди предложений. Как зачастую бывает, понравился именно тот авто, который немного выходил за границы нашего бюджета, но заказчик дал добро.

Результат осмотра:
  • Nissan Qashqai II 2017 года выпуска. Двигатель 2.0 литра, автоматическая коробка передач-вариатор, один собственник, пробег на дисплее 40 297 км. и он был реальным, подтверждённый всеми ТО и заказ-нарядами, также по всем внешним признакам соответствовал указанному. Автомобиль находится ещё на гарантии до марта 2020 года. Приятным бонусом стало получение от официального дилера Ниссан дополнительной гарантии на 5 месяцев. Комплектация была выше средней. В ней присутствовал подогрев передних сидений, штатная мультимедиа, мультирулевое колесо, климат-контроль, круиз-контроль, передние светодиодные фары, электропривод зеркал, задние и передние датчики парковки, сигнализация Pandora с обратной связью и автозапуском через приложение и многое другое.

  • Осмотрев кузов, крашеных элементов не выявили, всё в заводском окрасе, включая бампера. Из недостатков выделили некритичную царапину на переднем бампере и обнаружили сломанные клипсы на пластиковой накладке заднего правого расширителя арки крыла. Также обнаружили сломанное крепление левой форсунки омывателя фары. В остальном без нареканий.

  • Подключились к электрической составляющей - ошибок ни по одной из систем нет. Все электрические системы внутри салона работают без нареканий.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, чистый и ухоженный, выглядел очень опрятно. Даже и нечего больше добавить, можно сказать, что состояние близко к идеальному.

  • После тест-драйва замечаний не обнаружили. Двигатель и коробка в исправном состоянии. Переключение передач проходит без посторонних звуков и рывков. Двигатель работает отлично, обороты держит в положенном номинале. Все жидкости в надлежащем уровне.
Заключение

После хорошего торга было принято решение приобрести данный автомобиль!

Изначально заявленная цена составляла – 1 170 000 т.р. После аргументированного торга вышли на сумму в 1 150 000 рублей. Автомобиль забрали.

От лица команды ЭКСПЕРТ 62 желаем Смирнову Вячеславу приятной беспроблемной эксплуатации и только самых лучших впечатлений ! Спасибо, что выбрали нас !!!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!

С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
11.03.19
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Kia Sportage III
20.10.17
Написать письмо