ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg

  • Автомобиль: Volkswagen Touareg
  • Год выпуска: 2007
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведён осмотр Volkswagen Touareg: Двигатель 3 л./ 224 л.с. - Дизель. Коробка передач – АКПП. Стоимость 815 000 р.
  • Заявленный пробег: 177 500 км.
Описание

К нам поступила заявка от человека из города Москва. Требовалось осмотреть  Volkswagen Touareg 2007 года.

Все подробности читайте ниже↓

Результат осмотра:
  • Осмотр кузова показал, что окрашены оба бампера: передние крылья, часть водительской двери, кромка задней правой и задней левой двери, порог переднего пассажира с проемом и крышка багажника. Шпаклевки нигде нет, все малярные работы сделаны очень аккуратно. Прибором не бьётся. Присутствуют минимальные дефекты по кузову. Оптика передняя мутная, в передней правой противотуманной фаре конденсат. Лобовое стекло неоригинальное со сколом. VIN – номера кузова все читаемые. Маркировочная табличка с vin на стойке отсутствует.

  • Салон автомобиля в хорошем состоянии. Кожа на сиденьях задних пассажиров с небольшими морщинами без потёртостей. На передних сиденьях присутствуют потертости и надрывы кожи на боковой поддержке. Не открывается бардачок задних пассажиров.

  • Запустили мотор. Двигатель работает отлично, посторонних звуков нет, обороты не плавают. Завелся тяжеловато, возможно из-за аккумулятора. Масляных запотеваний в моторном отсеке сверху не выявлено. Обнаружено запотевание патрубка гура. Все жидкости в положенном уровне. Показатели по коррекции всех форсунок в норме. Пробег в блоке управлением двигателя не прочитался.

  • Автоматическая коробка передач переключается мягко. Посторонних звуков при переключении передач не выявлено. Пробег считался с блока управления коробкой передач – выявлена корректировка. Реальный пробег на момент осмотра составлял 218 440 км. Смотан на 50 т. км.

  • Подвеска на автомобиле после проведения тест-драйва без серьёзных замечаний. Для более тщательного понимания требуется осмотр на подъёмнике. Из критичного обнаружили люфт и грохот рулевой рейки. Пневмосистема исправна, блокировка работает.

  • Проверили работу всех электроприборов. Не работает обогрев и электропривод зеркал заднего вида. Сделали компьютерную диагностику. Выявили ряд ошибок, связанных напрямую с низким напряжением АКБ и некоторые другие.
Заключение

Заказчику были предоставлены многочисленные фотографии и подробное описание осмотра. Решение осталось за ним!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Audi Q7 quattro
02.11.18
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Volkswagen Touareg
28.11.17
Написать письмо