ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Volkswagen Polo
  • Год выпуска: 2014
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Volkswagen Polo: двигатель 1.6 л/105 л.с, коробка передач - МКПП. Количество владельцев – 1
  • Заявленный пробег: 59 150 км.
Описание

К нам за помощью обратился Евгений Татаринов. Требовалось подобрать автомобиль в бюджете до 530 000 р. Из предпочтений на первом месте был Volkswagen Polo. Также рассматривали Kia Rio и Hyundai Solaris. В кратчайшие сроки были пересмотрены все варианты, и выбор стал очевиден.

В результате работы был подобран достойный Volkswagen Polo конца 2014 года выпуска в очень красивом гранатовом цвете. Теперь более подробно о нашей находке.

Результат осмотра:
  • Volkswagen Polo 2014 года выпуска. Всё время автомобиль находился в одних руках. Комплектация ComfortLine: кондиционер, все стеклоподъёмники, электропривод зеркал заднего вида с функцией обогрева, сигнализация с обратной связью и автозапуском, подогрев сидений, штатная мультимедиа и многое другое.

  • Автомобиль проходил всё обслуживание у официального дилера, причём только 1000 км назад было произведено ТО с заменой масла ДВС, фильтров, колодок и свечей зажигания. По технической части каких-либо замечаний не обнаружили. Двигатель и коробка передач работают без нареканий. Люфт в рулевой рейке отсутствует. Зимняя резина, установленная на машине, была в отличном состоянии.

  • Кузов весь в родной краске, за исключением переднего левого крыла. Выявлен косметический окрас без шпаклевки и без съема элемента. По замечаниям выявили многочисленные сколы на капоте и скол на переднем левом крыле. Также из замечаний обнаружены несколько необильных вмятин на крыше, которые можно при желании убрать беспокрасочным методом. В остальном без замечаний. Все стекла и оптика оригинальные, маркированные 2014 годом выпуска. Лакокрасочное покрытие выглядит идеально, кузов не затертый, весь “переливается и горит”.

  • Салон в достойном состоянии. Абсолютно не к чему придраться. Чистый и ухоженный.

  • Диагностика электрических систем не выдала никаких ошибок. Все системы внутри салона функционируют должным образом.
Заключение

Автомобиль был приобретён нашим заказчиком. Первоначальная сумма была 550 000 р. Окончательная стоимость после аргументированного торга составила 530 000 рублей. В подарок к машине прилагался комплект колес с летней резиной на литых дисках.

Поздравляем Евгения Татаринова и его супругу с приобретением первоклассного автомобиля. Желаем только положительных эмоций в эксплуатации подобранного нами автомобиля. Спасибо за выбор нашей команды профессионалов ЭКСПЕРТ 62.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
27.10.18
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
15.02.19
Написать письмо