ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Mercedes-Benz CLS 400 4MATIC
  • Год выпуска: 2017
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Mercedes-Benz CLS 400: двигатель 3 л./ 333 л.с. привод- полный, коробка передач – АКПП. Количество владельцев - 1
  • Заявленный пробег: 70 960 км.
Описание

К нам обратился Александр. Требовалось подобрать Mercedes-Benz CLS либо E-klasse, рассматривали также в кузове купе. Пожелания были направлены в сторону 3-х литрового бензинового мотора и светлого салона. Бюджет был внушительный, можно было повыбирать ...

Автомобиль нашли примерно за 2 недели в городе Москва. После предварительного осмотра нашего коллеги из Союза Экспертов России, отправились за автомобилем.
Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Mercedes-Benz CLS 400 4MATIC в рестайлинговом кузове 2017 года выпуска, эксплуатация с 2018. Единственный владелец - физическое лицо и полностью “зелёная автотека”, что на сегодня большая редкость. Комплектация очень “жирная” - Final Edition. Визуально варианты Final Edition выделяются благодаря пакету AMG Line, который включает в себя «алмазную» решётку, бамперы с крупными воздухозаборниками, выхлопную «двустволку» из полированной нержавейки, хромированные элементы снаружи и внутри, 19-ти дюймовые диски. Установлены адаптивные светодиодные фары – MultiBeam Led, чтобы водитель мог видеть дорогу лучше. Интенсивность света автоматически изменяется, светодиоды могут сами один за другим выключаться, чтобы не ослеплять водителей встречного движения. Вентиляция и память сидений, Камера 360, руль AMG с алькантарой, AMG обвес, Музыка Harman/Kardon, KeylessGo, пневмоподвеска. И ещё множество всяких опций, перечислять все очень долго…

  • Кузов в идеальном состоянии. Из окрасов обнаружили кусочек переднего правого крыла в самом низу. По недочётам выделили небольшую царапину на пластиковом пороге, незначительную трещину на хромированной накладке переднего бампера, единственный скол на лобовом стекле. В остальном без замечаний.

  • Диагностика – действующих ошибок ни по одной из систем нет. Все органы управления внутри салона работают в полном объёме. Пробег во всех блоках управления и также по сторонним базам совпал с заявленным.

  • Салон у автомобиля в первозданном виде, замечаний нет.

  • После тест-драйва замечаний не обнаружили. Двигатель и коробка работают без посторонних звуков, масляных запотеваний нет. Из недочётов отметим тормозные диски, в скором времени потребуется замена. Также есть запотевание правого привода.
Заключение

Изначально заявленная цена составляла – 3 460 000 т.р. После аргументированного торга вышли на сумму в 3 330 000 рублей. Автомобиль купили и уже поставили на учёт. Также за символическую сумму забрали второй комплект оригинальных дисков на зимней резине.

Поздравляем Милованова Александра с желаемой покупкой привлекательного автомобиля! Спасибо, что доверился нашей команде профессионалов!

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Porsche Panamera II Turbo
05.07.21
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Mercedes-Benz CLA AMG
12.05.21
Написать письмо