ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА Infiniti QX56

  • Автомобиль: Infiniti QX56
  • Год выпуска: 2012
  • Место проведения осмотра: г. Рязань
  • Проведен осмотр Infiniti QX56: двигатель 5.6 л/ 405 л.с., коробка передач - АККП, привод- полный. Кол-во владельцев – 1. Стоимость – 1 800 000 рублей.
  • Заявленный пробег: 89 124 км.
Описание

По запросу нашего клиента был осмотрен Infiniti QX56 2012 года. Все подробности ниже ↓

Результат осмотра:
  • Техническая часть: масло двс прозрачное в максимальном уровне, антифриз, тормозная жидкость и жидкость ГУР в норме. Выявлены запотевания в моторном отсеке в области маслозаливной горловины. Летняя резина заводская, сильно изношена, требуется замена. Также следует заменить задние тормозные колодки, хомуты на глушителе и сайлентблоки передних рычагов с болтами. Присутствует небольшой люфт передней левой ступицы. Все силовые агрегаты при осмотре с ямы сухие. При тест-драйве никаких замечаний не выявлено.

  • Салон в очень достойном состоянии. По замечаниям выделим сильно затертое рулевое колесо, рукоятку селектора передач и внутреннюю водительскую ручку. Также присутствуют потертости и морщины на передних сиденьях, задир на коже центрального подлокотника и царапины на пластиковых обшивках в багажном отделении. Водительское сиденье просиженное. Все органы управления внутри салона функционирует в полном объёме.

  • Кузов выглядит превосходно. Окрашено заднее левое крыло со шпаклевкой до 1500 мкр.с переходом на стойку и задний бампер. Внутренние проемы без ремонта. По замечаниям выделим следующее: трещины на заднем бампере и деформация его кронштейна, пару рыжих сколов на крыше и правой ветровой стойке, продолговатая вмятина без скола краски на заднем левом крыле в нижней части переходящая на расширительную пластиковую арку колеса. Присутствуют рыжие сколы на капоте, притертость на переднем бампере с правой стороны, трещина корпуса на правом зеркале заднего вида. Выявлены царапины на подножках, царапина на заднем бампере, коррозия на крышке багажника в области планки номерного знака, сколы краски на торцах всех дверей. Обнаружены точечные еле-заметные вмятины на водительской и на передней правой двери. Болты крепления передней правой двери и задней левой с нарушением краски, возможно с завода. Деформации силовой конструкции не обнаружено. Безопасность присутствует в полном объёме. Стекла и оптика оригинальные. Не горит передняя правая противотуманная фара.

  • Компьютерная диагностика выдала пару некритичных ошибок по отсутствию связи с датчиками парковки, которые сохранены в памяти и на сегодня неактуальны.

  • Идентификация: все номера отлично читаемые, включая номер двигателя. Все дублирующие таблички VIN кода в наличии.
  • Автотека: Присутствует колоссальный расчёт по ремонту автомобиля на сумму более 500 тысяч. По факту ничего из перечисленных работ не обнаружено.

Заключение

Все данные полного осмотра были предоставлены заказчику. Решение осталось за ним.

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ВЫЕЗДНАЯ ДИАГНОСТИКА NISSAN PATROL (Y62)
26.05.17
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
05.10.17
Написать письмо