ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!

  • Автомобиль: Renault Sandero StepWay II
  • Год выпуска: 2016
  • Место проведения осмотра: г. Москва
  • Заказ для нашего клиента ВЫПОЛНЕН. Подобран Renault Sandero StepWay II: двигатель 1.6 л, коробка передач - АКПП. Количество владельцев – 2.
  • Заявленный пробег: 47 850 км.
Описание

Дорогие наши читатели хотим с Вами поделиться очередным выполненным заказом.

К нам обратился Боголюбов Павел. Пожелания были чётко изложены. Требовалось подобрать Skoda Fabia либо Renault Sandero с автоматической коробкой передач. Бюджет на машину составлял до 700 000 рублей.

Мы пересмотрели множество объявлений, и выбрали наилучшее предложение. Подбор занял 3 недели, нашли машину в Москве в салоне официального дилера. С помощью нашего коллеги из СОЮЗА ЭКСПЕРТОВ РОССИИ, мы получили подробный отчёт о состоянии данного автомобиля. Результат был положительным. Согласовав день поездки, выдвинулись с Павлом навстречу нашему автомобилю.

Результат осмотра:
  • Renault Sandero StepWay II 2016 года выпуска, куплен в 2017 г. Комплектация достойная: Двигатель 1.6 л, АКПП, кондиционер, передние стеклоподъёмники, подогрев сидений, мультируль, круиз-контроль, электропривод зеркал заднего вида и штатная мультимедиа с поддержкой громкой связи. Также предыдущий собственник сделал шумоизоляцию всех дверей.

  • Кузов без единого окраса. Вид ЛКП, как у нового автомобиля. Из замечаний отметим несколько царапин на пластиковом расширители арки переднего левого колеса и пару эксплуатационных сколов на капоте.

  • Техническая часть. При тест-драйве в подвеске серьёзных замечаний не обнаружено. Передние тормозные диски с износом, при следующей замене колодок, требуется их заменить. Двигатель работает без замечаний, обнаружено масляное запотевание прокладки клапанной крышки. Автоматическая коробка передач работает без нареканий, переключается с небольшими задержками, свойственная особенность данного концерна! Дали рекомендацию по замене масла АКПП.

  • Салон сравним с новым. Никаких царапин на пластиковых элементах нет, руль и ручка селектора без потертостей. Всё чисто и опрятно.

  • Диагностика выдала ряд исторических ошибок, которые связаны с отключением аккумулятора. На сегодня ошибки неактуальны. Все системы внутри салона функционируют в полном объёме. Удалось считать пробег с блоков управления, корректировки не обнаружено!

  • Юридическая и криминалистическая проверка: автомобиль полностью чистый. Все номера (VIN, номер двигателя, маркировочная наклейка) без следов изменений.
Заключение

Автомобиль забрали и уже успешно поставили на учёт. Итоговая стоимость составила 680 000 рублей. Поздравляем Павла и его супругу с приобретением достойного Sandero StepWay. Желаем приятной эксплуатации нового ТС !

Наша группа в Вконтакте: Эксперт 62

Всем удачных и достойных покупок. Мы всегда дорожим своим клиентом и отстаиваем Ваши интересы с максимальным качеством !!!
С уважением, ЭКСПЕРТ 62.

Похожие статьи
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!!
02.11.19
ЗАКАЗ ДЛЯ НАШЕГО КЛИЕНТА ВЫПОЛНЕН !!!
06.02.21
Написать письмо